Team

Geschäftsleitung

Daniele Andrich

Daniele Andrich

  • Geschäftsleitung Management

d.andrich@profot.ch

Verkauf

Albert Sigrist

Albert Sigrist

  • interimistische Verkaufsleitung

a.sigrist@profot.ch
Simon Breitschmid

Simon Breitschmid

  • Fachberater Werbetechnik
  • Kommunikation

s.breitschmid@profot.ch
Joël Züger

Joël Züger

  • Fachberater Werbetechnik
  • Aussendienst

j.zueger@profot.ch
Laurin Meyer

Laurin Meyer

  • Fachberater Werbetechnik

l.meyer@profot.ch
Aline Lüssi

Aline Lüssi

  • Fachberaterin Werbetechnik

a.luessi@profot.ch

Aussendienst

Thomas Jacob

Thomas Jacob

  • Fachberater Werbetechnik
  • Aussendienst

t.jacob@profot.ch
Olivier Ammon

Olivier Ammon

  • Conseiller de vente
  • Responsable pour la Suisse Romande

o.ammon@profot.ch

Kundendienst / Service

Erich Birrer

Erich Birrer

  • Kundendienstleiter
  • Service und Reparaturen Elektronik

e.birrer@profot.ch
Peter Richter

Peter Richter

  • Stv. Kundendienstleiter

p.richter@profot.ch

Grafik & Werbung

Roberto Casavecchia

Roberto Casavecchia

  • Werbung

r.casavecchia@profot.ch

Finanzen & Buchhaltung

Melanie Kosik

Melanie Kosik

  • Leitung Finanzen

m.kosik@profot.ch
Melanie Späni

Melanie Späni

  • Administration Buchhaltung

m.spaeni@profot.ch

Einkauf & Lager

Roland Schmid

Roland Schmid

  • Leiter Einkauf und Logistik

r.schmid@profot.ch
Fabian Hux

Fabian Hux

  • Lagerchef

f.hux@profot.ch
Semi Gabsi

Semi Gabsi

  • Lagerbewirtschaftung und Spedition

s.gabsi@profot.ch
Alexander Andreicuk

Alexander Andreicuk

  • Lagerbewirtschaftung und Spedition

a.andreicuk@profot.ch
Alexandre Padinha

Alexandre Padinha

  • Lagerbewirtschaftung und Spedition

a.padinha@profot.ch